Top.Mail.Ru

Презентация новинок от ЮЖНОЙ СОКОВОЙ КОМПАНИИ на выставке «Продэкспо-2021»

Презентация новинок от ЮЖНОЙ СОКОВОЙ КОМПАНИИ на выставке «Продэкспо-2021»

С 12 по 16 апреля ЮЖНАЯ СОКОВАЯ КОМПАНИЯ приняла участие в выставке «Продэкспо-2021».

В рамках значимого мероприятия компания презентовала обновленный портфель собственных брендов - «Овсяша», «Дары Кубани», «Дары Кубани для детей», «Вико» и «Сочная Долина».

Особым интересом на выставке пользовался новый бренд растительного молока «Овсяша». Посетители стенда в ходе дегустации отметили мягкий и нежный вкус овсяного, гречневого, шоколадного, миндального и соевого молока. Каждый желающий смог оценить и гармоничный вкус кофе с добавлением напитка «Овсяша» в качестве заменителя коровьего молока. Много положительных отзывов по концепции дизайна и формату упаковки было получено от посетителей выставки.

Гостей выставки ознакомили и с новинками детского питания «Дары Кубани для детей». Были представлены новые вкусы 100% соков в формате 0,2 л - яблочный прямого отжима, грушевый, яблочно-шиповниковый, яблочно-виноградный и морс из смеси ягод. Из новых вкусов фруктовых пюре в мягкой упаковке 90 г презентованы: яблоко-банан-клубника, фруктовый салатик, яблоко-черника-печенье, яблоко-банан-творог. Вся продукция детской линейки рекомендована для питания детей раннего возраста (4 мес.+) и имеет высокие стандарты качества.

Не остались без внимания и всеми известные соковые бренды «Дары Кубани», «Вико» и «Сочная долина». На стенде активно проходили дегустации всего ассортимента, в том числе и новинки федерального бренда «Дары Кубани» - яблочного сока прямого отжима. Благодаря собственной переработке яблок и других фруктов, процесс отжима сока до розлива в упаковки занимает всего несколько часов.

В ходе работы выставки все заинтересованные лица, текущие и потенциальные клиенты ЮЖНОЙ СОКОВОЙ КОМПАНИИ получили необходимую информацию по вопросам сотрудничества.

До новых встреч на выставке «Продэкспо»!

28 апреля 2021
Вернуться к списку новостей
Телефон +7 (861) 278-50-08
Электронная почта sales@yugsok.com
Почтовый адрес

г. Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1, лит. Б, оф. 314

Сообщение отправлено

Ваше сообщение успешно отправлено.

Сообщение отправлено не было

Невидимая система защиты идентифицировала вас как Робота. Попробуйте отправить сообщение позже!