Top.Mail.Ru

Участие ЮЖНОЙ СОКОВОЙ КОМПАНИИ на выставке «Кубань-2023» в г. Сочи

Участие ЮЖНОЙ СОКОВОЙ КОМПАНИИ на выставке «Кубань-2023» в г. Сочи

С 21 по 24 декабря 2023 года ЮЖНАЯ СОКОВАЯ КОМПАНИЯ приняла участие в выставке-ярмарке «Кубань -2023» в г. Сочи.

Наша продукция, произведённая в г. Белореченске Краснодарского края, давно известна и популярна уже и за пределами Кубани. Организаторы выставки «Сделано на Кубани» дали нам возможность еще раз рассказать о нашей компании и нашей продукции.

Участие ЮСК на выставке «Кубань-2023»

Жители и гости города-курорта Сочи смогли поближе познакомиться с соками и нектарами известных брендов «Вико», «Дары Кубани» и «Сочная Долина». Особое место заняла линейка альтернативного молока «Овсяша». У поклонников растительных напитков была возможность продегустировать все вкусы сразу и выбрать фавориты для будущих покупок в формате 1 литр и 200 мл.

Несомненно, посетителей мероприятия заинтересовала и продукция Дары Кубани для детей. Ими был отмечен широкий ассортимент 100 % соков в двух форматах – 125 мл и 200 мл, а также фруктовых пюре в удобной мягкой упаковке для наших маленьких ценителей.

Участие ЮСК на выставке «Кубань-2023»

Наша компания заслуженно является обладателем знака «Сделано на Кубани» и более 30 лет радует жителей нашей страны натуральными и качественными продуктами по доступной цене. Всю нашу продукцию можно приобрести на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Детский мир и Яндекс Маркет. Приятных покупок!

10 января 2024
Вернуться к списку новостей
Телефон +7 (861) 278-50-08
Электронная почта sales@yugsok.com
Почтовый адрес

г. Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1, лит. Б, оф. 314

Сообщение отправлено

Ваше сообщение успешно отправлено.

Сообщение отправлено не было

Невидимая система защиты идентифицировала вас как Робота. Попробуйте отправить сообщение позже!